Весь софт и все о софте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь софт и все о софте » Уязвимости » программа Bonus 1.5!!! И всё о ней!!!


программа Bonus 1.5!!! И всё о ней!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По многой информации в инете можно сказать что эта прога работает и ею все довольны!!!! Но есть одно маленькое но!!! Что бы качать саму прогу много ума не надо!!!! Нашёл ссылку перешёл, по ней поставил качать, СКАЧАЛ!!! И вот тут то главная проблема проги!!! Что бы ею пользоваться нужно ввести код активации!!!! Мне его предлагали за 25$ !!!! На мой взгляд дороговато!!!! 
Так вот давай те делится мнениями где его взять  Тот самы злополучный КОД АКТИВАЦИИ!!!!!

0

2

Привет всем!! Я хочу подсказать тем кто недавно решил зарабатывать в ИНТЕРНЕТЕ!!!
Можете считать это жэстом доброй воли!!! НО я просто хочу помочь тем,кто сейчас такой,каким я был года 2 назад!!!
Вообщем сразу к делу!!! Вы могли слышать про волшебные кошельки, золотые и т.д.
Вот 6 кошельков которые я проверил они все работают!!! Почему 6 ??? Потому что больше не нашёл!!!
Принцип работы их таков, На них помещается как бы робот который анализирует присланные суммы, зачем??
Да потому что у них есть барьер 10,39 WMZ Когда встречается сумма выше этой они уже не отвечают!!!
Но и меньше 0,99 WMZ Они тоже игнорируют!!! Короче говоря так!!!
На кашель пришли деньги, робот сверяет по барьерам, если входит в рамки, то все окей!!!!
Он отсылает вам в 2, где и в 3 и в 1,5 раза больше!!! Когда присланная сумма не входит в рамки барьера!!!
Тогда уже не GOOD!!! Он их игнорирует!!!
На один и тот же кашель деньги можно отправлять не больше 3х раз в день!!! Почему 3?? Все последующие переводы безответны!!!
Обратная сумма приходит в течении 3х дней!!!Почему не знаю!!! Но так всегда!!
Вообщем всё не очень сложно!! Чьй это кашельки?? Это кашельки ЛОХОТРОНЩИКОВ которые обманывают чесных пользователей интернета!!!
Так что внимательно прочтите это ещё раз!! Задайтесь вопросами!!!!
Почему они могут нас грабить, а МЫ ИХ НЕТ!!! Мне так не нравица!! Они живут беззаботной жизнью, а МЫ НЕТ!!Так мне тоже не нравица!!!
Задались!!! А теперь решите нужны ли вам ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ, и справедливость!!!! МНЕ НУЖНЫ ОБЕ СОСТОВЛЯЮЩИЕ ДАННОЙ ФОРМУЛЫ!!!
Я этим пользуюсь уже около ГОДА!!! И спокойно плачу за своё обучение в универе,
и за интернет!!! Покупаю много вещей в нете и в реальной жизни!!!!!
Так что зарабатывая деньги на них вы все и я в том числе их НАКАЗЫВАЕМ!!!! Мстим так сказать за прошлые обиды!!!
Ладно решайте сами!!! А мне пора!!!

Вот кошельки!!)) Пользуйтесь НА здоровье!!!

>1. Z285659370860
>2. Z080399653253
>3. Z316035888908
>4. Z272040108674
>5. Z303159682279
>6. Z258507044850

Всем пока!!! )))

0

3

скажи а как попасть в эти кошельки то?чтобы ими пользоваться начать??

0

4

Для того чтобы пользоваться этими кошельками на них надо переводить деньги с WebMoney!!! Перевёл они тебе прислали больше!!!
А насчёт программ сборщиков!!! Я сейчас занимаюсь созданием одной из таких прог!!! Хочу сделать так что бы она собирала бонусы (все извесные Z R)!!! Конечно же с ПОКУПКОЙ кода активации!!! других пользователей!!! Я не знаю пока сколько он будет стоить и как будет называться программа!!! Но я знаю что она готова уже на 43% не знаю когда закончу но занимаюсь этим и по ночам!!!! Т. К. учусь с 8:00 до 19:00!!! А после учёбы ещё и Баскетболл и репитиции, так что не знаю!!! Как только закончу сообщу на этот форум!!! А пока она не созданна пользуйтесь кошельками!!!!

0

5

Люди сломал прогу WebBonus 2.0!!!!! Пишите сюда!!!!! В форум кому прислать взломанную прогу!!!! стоить будет 8$ !!!!!!!!!! Почему 8????? Потому что сломал её за 8 дней с субботы по воскресенье!!!!! ПРикольно!!!! Даже женьги собирает!!!! ПРавда всего около 12 баков в день но тоже холявные!!!!!!!!! Так что думайте сами!!!!! Пишите буду ждать заявок!!!!!!

0

6

А как нащет того чтоб выслать прогу, а после того как убежусь что она работает вышлю тебе все 10$????????

0

7

Да верно! А как нащет того чтоб выслать прогу, а после того как убежусь что она работает вышлю тебе все 10$????????Ато уже никому не вериш.

0


Вы здесь » Весь софт и все о софте » Уязвимости » программа Bonus 1.5!!! И всё о ней!!!